25 марта 2016 г.

Дизайн шкафа-купе: 7 главных тенденций


Планируя приобретение нового шкафа, одной из главных задач становится не только его эргономичность, но и стильный дизайн. Внешний вид шкафа-купе способен здорово преобразить весь интерьер или испортить, казалось бы, идеальное дизайнерское решение. Крайне важно выбрать правильное оформление и наполнение дверей шкафа, чтобы он стал достойным украшением любого помещения. Выбирая дизайн будущего шкафа-купе, не стоит упускать из виду его актуальность. Мода в сфере дизайна мебели не столь скоротечна, поэтому, отдав предпочтение стильному шкафу-купе с современным декором, вы сможете быть уверены, что он еще очень долго будет радовать вас своим внешним видом, подчеркивая утонченный вкус хозяев дома.


3 марта 2016 г.

Современная малометражка: квартира 37,5 кв.м




В продолжение темы дизайна малогабаритных квартир, демонстрируем еще один потрясающий пример грамотного использования пространства.


Эта чудесная двухкомнатная квартира с просторной гостиной и  роскошной спальней имеет площадь всего 37,5 кв.м! В дизайне данного жилого помещения основным цветом стал белый, в качестве дополнительных акцентов были выбраны желтый и бирюзовый. Благодаря грамотному цветовому решению, которое не перегружает интерьер, квартира выглядит светлой, что крайне важно для небольшого пространства. Также стоит отметить и природные мотивы в виде белой кирпичной кладки и натурального дерева, которые привносят уют и умиротворение в интерьер. Поражает своим особым дизайном спальня. Изысканное сочетание цветов и материалов позволило добиться иллюзии открытого пространства и придать интерьеру воздушность. В целом такая квартира, несмотря на свои размеры, выглядит очень стильной и удобной. Отличный вариант рационального дизайна!

Еще один пост о дизайне интерьера современной малометражки можно посмотреть здесь.