18 марта 2015 г.

Идеи декора для балкона открытого типа



Балкон или лоджия неотъемлемая часть большинства квартир. Их эргономичность, зачастую, зависит исключительно от личных предпочтений, убеждений и возможностей хозяев дома. Многие такие помещения с течением времени превращаются в склад ненужных вещей или же попросту остаются наиболее скучным местом в доме. С точки зрения функционала, очень жаль, что пропадает такой уголок. И если с лоджиями и застекленными балконами дела обстоят менее проблематично, то что делать с балконом открытого типа - у многих вызывает огромное недоумение. А кроме домашнего дендрария в теплое время года на ум ничего путного не приходит.


Но ведь открытый балкон может превратиться в прекрасное место отдыха для всей семьи. Хотите отдых на природе, но нет возможности? Украшаем балкон цветами, расставляем лёгкую мебель в дачном стиле или уютные диванчики - и вуаля! Хотите на морское побережье? Тоже не проблема: воздушные текстильные "паруса", плетёная мебель, пара финиковых пальм в горшках, дополняем всё это ракушками, и море становится немного ближе. В общем, было бы желание. 


Красиво оборудованные открытые балконы полны очарования и прекрасно освежают фасад дома, а также точно станут объектом восхищения всех соседей! Поэтому сегодня предлагаем познакомиться с наиболее интересными вариантами декора открытых балконов, столь актуальных в теплое время года. 


















Комментариев нет :

Отправить комментарий